Офис:
160017, г. Вологда, ул. Ленинградская, 61, Офис 7
8:00-20:00
Режим работы:
8:00-20:00
Телефон:
+7 (8172) 50-40-79

Очистка кровли от наледи в Вологде

Очистка кровли от наледи в Вологде

Дата публикации: 26.04.2021

Закрыть новость

В наших широтах для февраля и марта характерны сильные перепады температур – морозы, снегопады и вьюги неоднократно сменяются потеплениями. В таких условиях на кровлях строений активно образуется наледь. Ее образование создает две проблемы:

  • угроза падения с кровли наледи и сосулек несет угрозу жизни и здоровью людей, целостности транспорта и т. д.; 
  • наледь повреждает кровельное покрытие. 

В таких условиях очень важно организовать своевременную очистку кровли от наледи. Куда обратиться?

В Вологде вы всегда можете воспользоваться услугами компании «А-Профиль».

Очистка кровли от наледи это опасный вид работ, который требует строго соблюдения целого ряда стандартов и правил, поэтому работы должны выполнять квалифицированные специалисты, имеющие необходимые навыки, опыт и оборудование.

Очистка кровли в «А-Профиль» не выполняется в одиночку, работы ведутся только командой с применением страховки. Рабочие используют специальную удобную обувь и одежду.

Предварительно обеспечивается безопасность пространства внизу, чтобы падающий снег и наледь не угрожали людям. Территория под кровлей, где планируется проводить работы, оцепляется специальной оградительной лентой. По периметру развешиваются предупреждающие объявления. При необходимости во время непосредственной чистки кровли внизу дежурит сотрудник компании.

Еще одно важное условие профессиональной очистки кровли – обеспечение сохранности кровельных материалов. Для решения этой задачи используется соответствующий уборочный инструмент, рабочие элементы которого имеют специальное покрытие, минимизирующее риски нанесения повреждений обрабатываемым поверхностям.

В «А-Профиль» накоплен огромный опыт выполнения работ по удалению снега и наледи на объектах с различными вариантами кровельных покрытий. Специалисты компании выполнят работы в нужные сроки с гарантией безопасности и качества. Отлаженная система предоставления услуг позволяет предлагать приемлемые цены.

Если нужна профессиональная очистка кровли от наледи в Вологде, наша компания – к вашим услугам. Обращайтесь!

Обращайтесь +7 (8172)50-40-79!

Галерея новости